Luxurious Family-Friendly Getaway Vila San Diego

San Diego
Luxurious Family-friendly Getaway * San Diego
10 Soberbo
1 comentário

Luxurious Family-Friendly Getaway Vila San Diego

10953 San Blas Circle, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Ao ficar em Luxurious Family-Friendly Getaway Vila San Diego, os hóspedes podem visitar Mikkeller Brewing San Diego, que está a 10 minutos de distância do carro.
Esta pousada está a cerca de 30 km do aeroporto Internacional de San Diego e a 3.3 km dos pontos de interesse cultural como Flying Leatherneck Aviation Museum. A propriedade está a 25 minutos a pé de Black Mountain Open Space Park, e Seven Caves Spirits está a 15 minutos de distância do carro. Os locais de interesse educacional situados a 2.4 km da Luxurious Family-Friendly Getaway Vila incluem o Colégio Miramar de San Diego.
A propriedade de San Diego dispõe de casa de banho com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.
Cozinha equipada, juntamente com zona de refeições, estão disponíveis para refeições. Também pode utilizar chaleira elétrica, refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes têm a opção de jantar no Best Pizza and Brew, que fica a 650 metros de distância. Os hóspedes podem aceder facilmente à paragem Mira Mesa Boulevard & Westmore Road, localizado a 5 minutos de distância a pé.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 29 km
Estações de comboios
  • Coaster Sorrento Valley Station - 9 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador

Facilidades do quarto

  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado
Principais características
  • Wi-Fi
  • Com crianças

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número643835,STR-04005L
Insira suas datas
Insira suas datas
Qua 1 Jul
Qui 2 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego